Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Поклонники The Elder Scrolls V: Skyrim, начавшие играть в неё с момента релиза, наверняка помнят, что дополнения для этой игры сначала выходили на приставках Xbox 360 и лишь несколько месяцев спустя добирались до PC, а до приставок PlayStation 3 из-за каких-то проблем смогли добраться лишь под конец цикла поддержки игры — в 2013 году. Данная ситуация, естественно, не радовала любителей играть на последних двух платформах, но что поделать — договор с Microsoft есть договор.

реклама

Однако в случае с Fallout 4 у Bethesda, похоже, никаких дискриминационных договорённостей нет. Как сообщил главный маркетолог Bethesda Пит Хайнс, у Fallout 4 не будет ни временно эксклюзивных, ни, тем более, вообще эксклюзивных дополнений для той или иной платформы.

Данные слова далеко не последнего человека в Bethesda позволяют сделать вывод, что дополнения для Fallout 4 будут выходить одновременно на всех платформах. На данный момент пока неизвестно, что это будут за дополнения, но возможность прикупить сезонный абонемент давно имеется.

Показать комментарии (11)

Сейчас обсуждают