Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Показательно.

реклама

В свежем посте в своём официальном блоге Bethesda назвала Fallout 4 самым крепким и стабильным релизом в истории компании. Однако это не мешает игре иметь ворох багов и глитчей: серьёзных и не очень, забавных и нет. Без багов в столь масштабных играх не обойтись, исключений игровая индустрия пока не знает, поэтому залог успеха — в пострелизной поддержке.

реклама

Согласно заявлению Bethesda, процесс обновления Fallout 4 будет выглядеть следующим образом: первым делом посредством Steam выходит бета-версия патча, затем по прошествии тестирования выпускается PC-версия финального патча, и уже только после этого патч выходит на консолях. Ничего нового в данной схеме нет: Bethesda использовала её и в предыдущих играх.

Bethesda обещает, что Fallout 4 будет обновляться чаще, чем предыдущие игры: сами патчи будут меньше, но выходить они будут чаще. При этом первый бета-патч выйдет уже на следующей неделе.

В какой именно день начнётся бета-тестирование патча, как долго оно продлится, а также, соответственно, когда следует ждать его финальной версии, пока неизвестно.

Показать комментарии (21)

Сейчас обсуждают