Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Бесплатные DLC сыплются как из рога изобилия.

реклама

Что-то Electronic Arts и DICE совсем ударились в благотворительность. Разработчики уже выпустили два бесплатных DLC с новыми картами, теперь же в скором будущем выйдет новое бесплатное DLC под названием Legacy Operations, в состав которого войдёт ремейк одной знаменитой карты из Battlefield 2. Смотрим ролик.

реклама

Как вы уже поняли, речь идёт о карте Dragon Valley — одной из лучших (если не лучшей) карт в Battlefield 2. В Legacy Operations эта карта получит название Dragon Valley 2015. Как и в оригинале, в версии Dragon Valley 2015 нас ждут разрушаемые/ремонтируемые мосты и куча точек в режиме «Захват». Разработчики сообщают, что в Dragon Valley 2015 будет больше точек для захвата, чем на любой другой карте из Battlefield 4. Ребята из DICE также безмерно рады возможности реализовать в Dragon Valley 2015 режим «Штурм» — то, чего не было в оригинале. По мнению разработчиков, механика разрушаемых мостов позволит сделать «Штурм» на этой карте поистине уникальным.

Точной даты выхода дополнения пока нет. Как и в случае с двумя предыдущими бесплатными DLC, Legacy Operations потребует от вас лишь наличия базовой Battlefield 4; премиум-пакет необязателен.

Показать комментарии (32)

Сейчас обсуждают