Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Май лайф фо Айур! Пропади моя тоска!

реклама

Сегодня, если отбросить в сторону тот факт, что это не пятница, а вторник, — не день, а просто праздник какой-то! Целых два мощных AAA-релиза в один день: Fallout 4 и StarCraft II: Legacy of the Void. Последняя часть трилогии StarCraft II отправилась в продажу несколько часов назад, и все поклонники этой саги ринулись проходить одиночную кампанию, позабыв про работу, семью и прочие мелочи жизни.

реклама

Напомним, что Legacy of the Void поставит точку в повествовании, начатом ещё в StarCraft. В этот раз нам предстоит играть за могущественных протоссов, которым предстоит объединить усилия в борьбе с вселенским злом. В процессе прохождения нас ждёт та же система геймплея, что и в предыдущих кусочках StarCraft II: в перерывах между миссиями мы будем «бродить» по кораблю, общаться с ключевыми персонажами и улучшать войска и системы корабля.

На этом дополнении StarCraft II не закончится. В будущем выйдет ещё как минимум одна мини-кампания из трёх миссий, посвящённая столь же обаятельной и привлекательной, сколько смертоносной призракше Нове.

На официальном сайте игры опубликован список изменений, вносимых вместе с дополнением Legacy of the Void. Не поленитесь и ознакомьтесь с ним, благо, там всё на русском языке. Данная информация позволит лучше понять, за что с нас просят немалые для дополнения деньги.

Показать комментарии (27)

Сейчас обсуждают