Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Ядерные триады отстрелялись, мир накрыли радиоактивные осадки.

реклама

Что ж, господа, мы этого дождались. Несколько часов назад (в 04:00 по Москве) состоялся официальный релиз Fallout 4. С этого момента каждый желающий, имеющий лишние 2000 рублей, может приступить к прохождению новой игры серии Fallout.

реклама

Аккурат к назначенному дню подсуетилась и NVIDIA, выпустившая специальную версию драйверов для своих видеокарт, обеспечивающую поддержку Fallout 4, Star Wars Battlefront и StarCraft II: Legacy of the Void (тоже вышла сегодня несколько часов назад, соответствующая новость выйдет чуть позже).

С этого момента количество поступающих о Fallout 4 новостей неизбежно снизится. Нам же хотелось бы вспомнить, как проходила предпродажная подготовка новинки. Анонс состоялся в начале июня, и с тех пор подробности об игре поступали стабильно и в больших объёмах. Наша новостная лента подготовила огромное для одной игры количество материалов; больше было только в случае с The Witcher 3. Но стоит отметить, что новости о The Witcher 3 поступали в течение двух лет, а о Fallout 4 — всего несколько месяцев, поэтому по соотношению «кол-во информации/время с анонса до релиза» Fallout 4 пока что удерживает первое место.

Показать комментарии (24)

Сейчас обсуждают