Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Точка невозврата пройдена.

реклама

Как известно, смысла в предварительных заказах игр нет от слова «совсем», поэтому разработчики стараются всеми силами показать, что это действие — не простая покупка кота в мешке. Лучший способ продемонстрировать смысл в предзаказе — это предоставить возможность предварительной загрузки игры до её официального выхода в продажу. Таким образом, одним выстрелом убиваются сразу два зайца: и приступить к прохождению можно будет аккурат в момент открытия доступа, и контент-серверы не будут испытывать перегрузок. Bethesda не стала идти вразрез с модой, поэтому открыла предзагрузку Fallout 4 в Steam.

реклама

Чтобы предварительно загрузить Fallout 4, нужно лишь выбрать её в своей игротеке Steam и нажать на заветную кнопочку. Всё, процесс пошёл.

Предварительная загрузка на приставках должна начаться в ближайшее время, либо уже стартовала, в зависимости от того, когда вы читаете эту новость.

До выхода Fallout 4 остались считанные дни: отправиться в постъядерные развалины Бостона и окрестностей можно будет уже во вторник.

Показать комментарии (92)

Сейчас обсуждают