Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Crysis 4.

реклама

Свеженькое бесплатное дополнение Community Operations для Battlefield 4 пару часов назад отправилось в «продажу». С этого дня абсолютно каждый владелец Battlefield 4 (Premium не требуется) сможет побегать на новой карте, которую ребята из DICE разрабатывали в сотрудничестве с игровым сообществом. Чтобы получить бесплатное дополнение, нужно лишь перейти на его страничку в Origin и «купить» его за 0 рублей. Всё, можно играть.

реклама

Дополнение представляет собой одну карту — «Операция "Бунт"» (Operation Outbreak). Действия карты разворачиваются в красивых китайских джунглях с водопадом, древним храмом и исследовательской лабораторией. Похоже, разработчики вместе с сообществом вдохновлялись известной игрой 2007 года выпуска, ставившей в своё время на колени даже «топовые» игровые компьютеры. «Операция "Бунт"» подойдёт как для пеших перестрелок, так и для военной техники: места хватит всем.

Также сегодня для игры должен выйти (либо уже вышел) огромный осенний патч с тьмой исправлений. Здорово, что DICE продолжает поддерживать Battlefield 4 даже спустя два года после её релиза. На Battlefield 3, к примеру, «забили» уже через полгода.

Показать комментарии (7)

Сейчас обсуждают