Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Хороший повод побегать в Battlefield 4 ещё пару часов.

реклама

Гордость DICE, дополнение для Battlefield 4 под названием Community Operations, выйдет в свет уже завтра, 27 октября. Об этом разработчики сообщили в официальном блоге игры.

реклама

Как вы помните из наших предыдущих материалов, этот аддончик разрабатывался с учётом мнений и пожеланий игрового сообщества Battlefield 4. В результате у DICE при поддержке игроков получилась карта «Операция "Бунт"» (Operation Outbreak), которая, собственно, и является дополнением. Действия этой карты разворачиваются в живописных китайских джунглях, где бравые американские морпехи агрессивно демократизируют народно-освободительную армию Китая.

В целом данная карта описывается как крупная и сбалансированная площадка для военных действий, в которой актуальны не только пешие пострелушки, но и технике будет, где развернуться. Кроме того, данная карта будет доставлять массу эстетического удовольствия: живописные джунгли с древним храмом и водопадом — это всегда здорово; именно на джунглях в своё время «выехали» Far Cry и Crysis.

Дополнение является бесплатным для всех обладателей Battlefield 4. Наличие премиум-пакета необязательно.

Показать комментарии (6)

Сейчас обсуждают