Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Приехали.

реклама

У всех нас слово «микроплатежи» вызывает крайне отрицательные эмоции: пусть даже разработчики и не вынуждают игроков платить реальные деньги за какие-то внутриигровые «плюшки», а просто оставляют эту возможность сугубо для желающих, но это всё равно воспринимается как низость, без которой, согласитесь, можно обойтись. Похоже (сразу поясним: не факт), контртеррористический шутер Rainbow Six Siege не станет исключением.

реклама

Известный заокеанский видеоблогер под ником Angry Joe взял интервью у Скотта Митчелла, руководителя по анимации Rainbow Six Siege. На десятой минуте интервью, когда пошёл разговор о внутриигровой валюте, Митчелл проговорился о существовании неких Rainbow Credits. Разумеется, Angry Joe мгновенно спросил, что это за «радужные кредиты» такие. Митчелл не стал вдаваться в подробности (есть, что скрывать?) и пояснил, что компания расскажет о них позже, вместе с оглашением планов на DLC. Вполне вероятно, что речь идёт о валюте, которая приобретается за реальные деньги.

Ещё раз отметим, что на данный момент это лишь домыслы, основанные на нежелании разработчика сразу пояснять суть «радужных кредитов». Будем ждать полной официальной информации по этому поводу, благо, время ещё есть: игра отправляется в продажу 1 декабря.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают