Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Вместе с обновлением до версии 3.0.

реклама

Пролог к StarCraft II: Legacy of the Void первым делом смогли заценить те, кто оформил на финальную часть игры предварительный заказ. Сегодня же вместе с обновлением 3.0 пролог под названием Whispers of Oblivion («Предчувствие Тьмы») стал доступен абсолютно всем желающим, даже тем, кто не покупал StarCraft II и имеет только стартовую, бесплатную версию.

реклама

Хочется сказать пару слов о новом интерфейсе игры. Он, как и всё новое, непривычен, но весьма удобен. Кстати, экран загрузки наконец-то сменился с малопривлекательной «зергофицированной» физиономии Керриган на лицо Артаниса. Фон главного меню можно изменять. Ваш покорный слуга сменил фон с Артанисом на нейтральный и куда более красивый фон с планетой и космическими облаками. Важно: если вас мгновенно начал раздражать общий чат с сотнями пользователей, то пропишите в нём «/» и выберите «выйти».

Теперь вернёмся к прологу. «Предчувствие Тьмы» является связующим звеном между сюжетом дополнения Heart of the Swarm и сюжетом грядущего Legacy of the Void, поэтому строго рекомендуется к прохождению тем, кто всем сердцем желает узнать, чем закончится сага. Кроме того, на экране выбора кампании засветился некий эпилог к Legacy of the Void. По всей видимости, нас ждёт ещё несколько миссий уже после завершения основной кампании дополнения.

Напомним, что релиз Legacy of the Void состоится 10 ноября.

Показать комментарии (17)

Сейчас обсуждают