Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Не-е-е-е-е-е-е-е-е-ет!

реклама

Как известно, история любит повторяться, и чем меньше люди её изучают, тем выше шанс наступить на те же грабли. Похоже, в Electronic Arts и DICE вообще не знают, что такое история и к чему приводит нежелание делать выводы из собственных провалов. Сегодня на просторах NeoGAF появилось несколько сообщений от якобы альфа-тестеров Star Wars: Battlefront, в которых они сообщили о том, что игра на данный момент полностью «сломана».

реклама

Тестировщики утверждают, что в альфа-версии имеется огромный ворох проблем, в частности, ошибки при регистрации попаданий, проблемы с соединением, а также «кривое» управление техникой.

Сообщается, что проблем с игрой столько, что несколькими патчами они вряд ли решатся. Более того, вполне вероятно, что немалая часть из обнаруженных в альфа-версии огрехов перекочует в релизную версию. Бытует мнение, что виной тому настойчивое желание издательства выпустить Star Wars: Battlefront аккурат к выходу фильма «Звёздные Войны: Пробуждение Силы».

Конечно, полагаться на ничем не подтверждённое мнение анонимных тестировщиков не стоит, однако что-то подсказывает, что хотя бы толика истины в этих словах есть. Достаточно вспомнить ужасный релиз Battlefield 4 и до сих пор не исправленные ошибки в Battlefield 3.

Напомним, что релиз Star Wars: Battlefront запланирован на 17 ноября этого года. В принципе, даже если ошибки в игре имеются, времени на их исправление ещё достаточно.

Показать комментарии (12)

Сейчас обсуждают