Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Близится релиз Fallout 4, а разработчики из Bethesda Game Studios потихоньку делятся новой информацией об игре и её будущей поддержке. Сегодня на официальном сайте издательства Bethesda Softworks появилось сообщение от разработчиков, в котором они затронули тему модификаций и официальных дополнений, а также пообещали регулярно и своевременно обновлять игру и, если возникнет необходимость, выпускать для неё патчи.

реклама

Ребята пишут, что система обновлений для Fallout 4 будет похожа на оную в Skyrim. Разработчики будут выпускать не только патчи с исправлениями ошибок, но и добавлять в игру новые возможности. Так, например, в Skyrim со временем появилась возможность сражаться верхом на лошади, легендарный режим, набор текстур с повышенным разрешением и многое другое. Таким же образом планируют поступить и с Fallout 4. Обещают прислушиваться к пожеланиям игроков.

В начале следующего года для игры выпустят инструмент для модификаций под названием Creation Kit. Им же пользуются сами разработчики и он же используется при создании модификаций для Skyrim, так что можно представить себе его обширную функциональность.

Разработчики также пообещали выпускать для Fallout 4 дополнения. Не обошлось и без так называемого сезонного абонемента. Что из себя будут представлять дополнения, пока не знают и сами разработчики, так как на этом фронте у них ещё конь не валялся.

Напомним, что Fallout 4 отправляется в продажу 10 ноября этого года на PC и консолях текущего поколения.

Показать комментарии (20)

Сейчас обсуждают