Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Каждый, кто играл в Skyrim и Fallout 3 знает, что чуть ли не половину времени игрового процесса в этих играх уходит на выслушивание диалогов различных персонажей. Несколько часов назад Bethesda Game Studios, разрабатывающая Fallout 4 и разработавшая, соответственно, Skyrim и Fallout 3, в своём официальном Twitter сообщила, что наконец-то записала все строки диалогов для новинки. На эту работу, как пишет студия, у неё ушло много лет, а всего было записано более 111 тысяч строк диалогов. Если вы считаете, что это много, то вы совершенно правы: разработчики утверждают, что строк диалогов в Fallout 4 больше, чем в Skyrim и Fallout 3 вместе взятых.

реклама

Конечно, столь внушительное число связано с тем, что у нас наконец-то появится говорящий главный герой. По всей видимости, около половины строк диалогов приходится именно на него. В любом случае, это ещё один показатель того, насколько игра будет огромной. Так что заявления продюсера Fallout 4 о том, что за 400 часов прохождения он не всё успел повидать, кажутся не такими уж и фантастическими.

Печально только, что русской озвучки всего этого добра не будет. Согласно информации с сайта «СофтКлаба», локализация будет выполнена посредством субтитров. Стыдно.

Напомним, что Fallout 4 планируется к выходу 10 ноября этого года на PC и консолях нынешнего поколения.

Показать комментарии (71)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают