Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Если вы за без малого 4 года уже исследовали мир Скайрима вдоль и поперёк, со всеми модами, в разном порядке прохождения заданий, на различных уровнях сложности, то сегодня появилась печальная новость: придётся пройти Скайрим ещё n-дцать раз.

Как выяснилось благодаря беседе главного маркетолога издательства Bethesda Softworks Пита Хайнса с журналистами портала Dualshockers, анонса новой игры серии The Elder Scrolls ни у разработчиков, ни у издательства пока в планах на обозримое будущее нет. Как заявил Хайнс, Bethesda Game Studios, ответственная за The Elder Scrolls, сейчас полностью задействована в работе над Fallout 4. На остальное у разработчиков не остаётся времени.

реклама

В связи с этим, как утверждает Хайнс, «пройдёт очень много времени», прежде чем представится возможность анонсировать новую The Elder Scrolls.

Интересно другое: начинала ли студия работать над новой The Elder Scrolls или нет? Потому что по срокам новинку уже пора бы потихоньку «выкатывать». Если же не приступали, то всё довольно грустно: придётся проходить «Скайрим» ещё не один раз.

Показать комментарии (22)

Сейчас обсуждают