Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

В рамках PC Gaming Show компания Blizzard объявила о том, что у StarCraft II: Legacy of the Void будет отдельный пролог, состоящий из трёх миссий, в которых заключён сюжетный переход от предыдущей части игры к финальной. Согласно краткому описанию пролога на официальном сайте StarCraft II, в ходе его прохождения мы вновь встретимся с тёмным тамплиером Зератулом и раскроем последнюю тайну мрачного пророчества, вокруг которого крутится сюжет всей трилогии. Пролог окрестили Whispers of Oblivion; в русской версии игры он называется «Предчувствие Тьмы». Мягко говоря, не совсем точный перевод, но локализаторам виднее.

реклама

Blizzard сообщила, что пролог выйдет до Legacy of the Void, и поиграть в него смогут все желающие, то бишь пролог не потребует никаких дополнительных денежных вложений.

Напоминаем, что Legacy of the Void — это финальная часть в трилогии StarCraft II, которая поставит точки в историях всех персонажей и завершит сюжет, начатый ещё в первом StarCraft. В финальной части нам предстоит принять на себя командование расой протоссов, помочь им отвоевать свою родную планету, а затем, используя знания из пророчества, вступить в битву со Злом.

Когда игра выйдет, пока неизвестно, но чувствуется, что всё идёт к оглашению заветной даты.

Показать комментарии (14)

Сейчас обсуждают