Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Сложно назвать другую игру помимо Fallout 4, о которой возникает столько слухов и якобы инсайдерских доносов. Данный вид сведений по своей сути не является информацией, но время от времени разбавлять новостную ленту ими всё же имеет смысл, поскольку иногда слухи становятся правдивыми.

реклама

Как утверждает немецкий ресурс PC Games, ссылаясь на данные от анонимного источника, близкого к разработчикам, компания Bethesda Softworks привезёт на выставку E3 2015 демку Fallout 4 продолжительностью около 20—30 минут. Это вроде как хорошие новости. Плохие же заключаются в том, что показ, согласно источнику, будет закрытым — эксклюзивным для избранных журналистов.

Кроме того, согласно очередным слухам, над первым трейлером Fallout 4 трудится сам Гильермо дель Торо.

Напомним, что компания Bethesda Softworks в своё время официально сообщила о том, что в этом году впервые в истории проведёт пресс-конференцию в рамках E3. Конечно, повод рассчитывать на анонс Fallout 4 очень веский, но отметим, что у Bethesda ещё вагон и маленькая тележка других проектов, которые можно показать в рамках E3, в том числе новый Doom и BattleCry.

Показать комментарии (22)

Сейчас обсуждают