Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Онлайн-сервис Battlelog, с которым мы в первый раз столкнулись в Battlefield 3, стоил игрокам немало нервных клеток; в клинических случаях доходило даже до того, что разрушительную силу разъярённых геймеров испытывали на себе клавиатуры и мышки. Дело в том, что Battlelog заставлял производить много лишних операций, не давая при этом оптимального «выхлопа», который бы эти операции оправдал, не говоря уже об очень часто возникавшей необходимости обновлять плагины для браузера и ошибках при запуске игры с их помощью. Есть в этой системе и положительные моменты, но их маловато.

реклама

Некоторое время назад в Сети появлялись сведения о том, что Star Wars: Battlefront тоже будет использовать Battlelog. Сведения базировались на участии компании Uprise, разработавшей Battlelog, в работе над Star Wars: Battlefront. Из этого и был сделан соответствующий вывод.

Однако, как сообщает портал PC Gamer со ссылкой на заявление одного из продюсеров Star Wars: Battlefront Джеспера Нильсена (Jesper Nielsen), новинка задействовать Battlelog не будет. По словам Нилсена, участие компании Uprise в работе над игрой не означает автоматического наличия в ней сервиса Battlelog. Более того, Нильсен утвердительно заявил, что Battlelog в грядущей игре по мотивам «Звёздных войн» точно не используется, а игра не поддерживает запуск через браузер

Напоминаем, что Star Wars: Battlefront — это исключительно сетевая игра: в ней нет одиночной кампании, но есть специальные миссии, которые можно проходить одному, либо с товарищем. Игра отправляется на прилавки в середине ноября на платформах PC, Xbox One и PlayStation 4. Уже сейчас, более чем за полгода до релиза, в Origin можно оформить предварительный заказ.

Показать комментарии (6)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают