Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Кто лучше распиарит свой продукт, тот окажется в дамках — известное правило маркетинга, которым, тем не менее, нужно пользоваться крайне аккуратно, ведь чем больше восторженных возгласов, тем больше надежд у игроков, которые по факту могут не сбыться. Так, два сотрудника студии DICE, которая ваяет Star Wars: Battlefront, очень грубо и непрофессионально заставили поклонников «Звёздных войн» ждать публикации первого трейлера грядущей игры.

реклама

Но для начала поясним ситуацию для тех, кто не следил за развитием событий вокруг Star Wars: Battlefront. С 16 по 19 апреля в калифорнийском городке Анахайм пройдёт специальное мероприятие, посвящённое «Звёздным войнам», в ходе которого разработчики и покажут Star Wars: Battlefront.

Так вот, высокопоставленные сотрудники DICE Винсент Вуковиц (Vincent V. Vukovic) и Кристиан Йоханнесен (Christian Johannesén) заявили, что трейлер игрового процесса, который будет опубликован в вышеуказанном промежутке времени, «взорвёт»/«уничтожит» Интернет. Причём господин Йоханнесен пошёл дальше, заговорив словами Оби-Вана Кеноби о миллионах голосов, кричащих от восторга.

Остаётся только ждать начала мероприятия и публикации видео, дабы увидеть всё своими глазами, а не глазами сотрудников студии-разработчика.

Показать комментарии (13)

Сейчас обсуждают