Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Близится релиз StarCraft II: Legacy of the Void. Сегодня Blizzard официально объявила точную дату начала закрытого бета-тестирования мультиплеерной составляющей завершающей части трилогии StarCraft II. Испытать фортуну на благосклонность можно будет уже 31 марта, когда Blizzard в случайном порядке разошлёт приглашения на участие в тестировании. Но для начала на официальном сайте игры следует оформить заявку на участие.

реклама

Вниманию игроков будут предложены все новые юниты и новые способности, предварительно заявленные к включению в игру. Как можно догадаться, многие из них либо будут существенно переработаны, либо вовсе исключены из игры в процессе тестирования баланса. Во всяком случае, так было в предыдущих тестированиях каждой из предыдущих частей StarCraft II.

Как долго продлится бета-тестирование, пока неизвестно, равно как неизвестна и дата выхода Legacy of the Void. Но одно ясно: раз Blizzard подготовилась к ЗБТ, то ждать осталось не так уж долго.

Последняя часть трилогии StarCraft II расскажет о расе протоссов и её руководителе, иерархе Артанисе. В ходе Legacy of the Void Артанису предстоит отвоевать родную планету протоссов, после чего, собрав силы, встретиться лицом к лицу со Злом.

Напоминаем, что StarCraft II: Legacy of the Void будет самостоятельным дополнением, не требующим наличия двух предыдущих частей.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают