Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

У разработчиков неоднозначного проекта под названием theHunter, представляющего собой, как можно выяснить из названия, симулятор охотника, появился повод для гордости. На выходных студии Avalanche и Espansive Worlds рапортовали о том, что в симуляторе охотника theHunter зарегистрировано более 5 миллионов игроков, что позволило создателям игры говорить о том, что сообщество theHunter стало самым крупным сообществом любителей виртуальной охоты.

реклама

Разработчики также опубликовали несколько элементов занимательной статистики. Так, за всё время существования проекта игроки «прошли» более 72 миллионов виртуальных километров, а также 63 миллиона раз попали по цели. Суммарно все геймеры «убили» в theHunter 2500 лет жизни.

Напомним, theHunter вышел в Steam в июне прошлого года как условно-бесплатная игра. Общая пользовательская оценка игры на данный момент одна из самых низких во всём Steam — лишь 39% оставивших отзыв пользователей рекомендуют тратить на theHunter своё время. В основном претензии сводятся к вездесущему «донату», что, в общем-то, было очевидно из статуса проекта.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают