Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Официальных сведений о продолжительности The Order: 1866, ожидаемого многими PS4-эксклюзива, студия-разработчик не публиковала, однако неоднократно заявляла о качестве сюжетной линии, мол, проходить её будет интересно и захватывающе. Незадолго до официального релиза игры, который состоится 20 февраля, пользователь YouTube, скрывающийся за псевдонимом PlayMeThrough, опубликовал на своём канале серию видеороликов-прохождений The Order: 1886 от начала и до конца. Общая продолжительность всех видеороликов составила около 5,5 часов, причём огромная доля этого времени приходится на кат-сцены.

реклама

Кат-сцены невозможно пропустить ввиду наличия в них большого количества элементов интерактивности. Сам товарищ PlayMeThrough отметил, что на деле игра ощущается гораздо более продолжительной. Видимо, таким образом он намекнул на «захватывающий» сюжет и игровой процесс.

На тему продолжительности игры в своём Twitter высказался Андреа Пессино (Andrea Pessino), главный технический директор студии Ready At Dawn. Пессино назвал все слухи и комментарии о продолжительности игры «вздором» и попросил не тревожить его такими вопросами. Пока что непонятно, связана ли такая реакция с попаданием игроков в яблочко, из-за чего господину Пессино просто нечего сказать, либо же его действительно утомили эти сообщения.

Как бы то ни было, реальное положение узнаем уже через несколько дней.

Показать комментарии (22)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают