Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

До мероприятия E3 2015 ещё дожить нужно, но компания Bethesda Softworks решила осведомить всех заинтересованных своей деятельностью пользователей заранее. На своём официальном блоге компания объявила о том, что проведёт первую в своей истории полноценную пресс-конференцию в рамках E3. Данное мероприятие пройдёт с 16 по 18 июня, однако пресс-конференции традиционно назначаются на пару дней раньше. Так, Bethesda выступит 14 июня.

реклама

Компания не стала разглашать подробности содержания своей будущей пресс-конференции, иначе ждать её было бы уже не интересно. Однако мы можем приблизительно прикинуть, что же нам покажут. Во-первых, не секрет, что студия id Software трудится над Doom, к которому должна в обозримом будущем открыть бета-доступ. Во-вторых, студия BattleCry занимается разработкой одноимённой условно-бесплатной сетевой игры.

Разумеется, надежды поклонников Fallout устремлены к возможному анонсу Fallout 4, о котором слухов набралось уже не на одну игру. Однако Bethesda за всё время с момента релиза Fallout 3 в 2008 году ни слова не сказала про Fallout 4.

Также пора хотя бы намекнуть на будущую игру серии The Elder Scrolls, но вследствие того, что за несколько дней до начала пресс-конференции в свет выйдет The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited, вероятность этого мала.

Показать комментарии (7)

Сейчас обсуждают