Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Считается, что поддержка пользовательских модификаций — это один из «китов», на которых зиждется PC-гейминг. Понимает это и студия Techland, которая пообещала выпустить официальный набор инструментов для создания модификаций. Стоит отметить, что на прошлой неделе к игре был применён патч, который фактически ликвидировал поддержку модов, однако, как вскоре заявили разработчики, произошла трагическая ошибка, над исправлением которой работают. Так что никаких взаимоисключающих действий здесь нет.

реклама

«Моддеры были значительной частью нашего игрового сообщества ещё со времён Dead Island и Call of Juarez 2, и мы хотим продолжить эту традицию с Dying Light», — заявили представители студии.

Компания также открыла специальный форум по инструментам моддинга в Dying Light, где пользователи могут делиться своими идеями, «какими безумными бы они ни были».

Напоминаем, зомби-экшен Dying Light вышел в свет 27 января. Игра получила высокие оценки пользователей. Поддержка модификаций позволит хоть немного, но продлить игре жизнь независимо от наличия у игроков сезонного абонемента.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают