Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Разработчики игр, которые с течением времени пополняются дополнительным контентом, рано или поздно принимают решение выпустить полноценное издание игры, в которое весь этот контент включён по умолчанию. Зачастую в этих случаях к названию игры добавляется броская приставка вроде «Ultimate», «Platinum», «Legendary» и прочее. По сути же от смены названий суть не меняется: перед нами типичные золотые сборники «игра плюс все дополнения». Вышедшая летом прошлого года снайперская стрелялка Sniper Elite 3 также обзаведётся соответствующим изданием, которое окрестили Ultimate Edition.

реклама

Как и положено любому золотому сборнику, в ultimate-издание войдёт сама Sniper Elite 3, девять дополнений к ней, три части кампании по спасению Черчилля, около двух десятков видов оружия, а также прочий бонусный контент, добавленный в игру после релиза.

Релиз Sniper Elite 3: Ultimate Edition запланирован на 10 марта для приставок двух актуальных на сегодняшний день поколений. Странно, но на PC данный сборник не выйдет. По крайней мере, в пресс-релизе компании Rebellion ничего на эту тему не сказано.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают