Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Представители Electronic Arts вместе с разработчиками из студии Firemonkeys наконец-то взяли себя в руки и опубликовали первые кадры игрового процесса своей «мобильной» гонки под названием Need for Speed: No Limits. Тех, кто ожидал длительный видеоролик, в свою очередь, ждёт разочарование, поскольку разработчики хоть и одумались, но не полностью, опубликовав лишь крохотный тизер-ролик, в котором именно несколько кадров геймплея и насчитается. Что ж, спасибо и на этом.

реклама

Напомним, что о существовании Need for Speed: No Limits стало известно ещё в начале ноября прошлого года, затем под конец месяца Electronic Arts официально представила данный проект с маркетинговым роликом с гонщиком Кеном Блоком в главной роли.

Что касается разработчиков из студии Firemonkeys, то за их спиной уже целая кипа мобильных игр, в том числе удачная мобильная версия Need for Speed: Most Wanted, так что опыт у студии есть, а EA в свою очередь уверена, что всё у команды получится на высшем (для мобильной игры) уровне.

Проект планируется к релизу в App Store и Google Play уже в этом году; точной даты, впрочем, пока неизвестно.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают