Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Если сравнить шумиху вокруг и после анонса Battlefield Hardline и, соответственно, Battlefield 4, то становится предельно ясно, что первая воспринимается разработчиками и игроками как некая «затычка» в серии перед выпуском чего-то более крупного и интересного. Подробности о Hardline поступают в месяц по чайной ложке, адекватные видеоролики — того реже. Однако релиз новинки запланирован уже на середину марта, поэтому можно предположить, что активность разработчиков усилится. Так, несколько часов назад команда из Visceral Games нарушила тишину и опубликовала крохотный (продолжительностью почти полторы минуты) видеоролик игрового процесса.

реклама

Сам видеоролик соответствует общей теме Battlefield Hardline. Как мы помним, тема Hardline — противостояние полицейских и преступников, в частности, в ходе одиночной кампании игрокам расскажут о происходящем глазами обеих сторон конфликта. По сюжету, главного героя и его напарника подставляют свои же коллеги, продажные копы, и вешают на них обвинения, после чего суд бросает героев за решетку. Пройдёт немного времени, и наши герои устроят побег и совершат возмездие.

В рамках сетевой игры в Hardline также будет продолжена тема борьбы стражей общественного порядка с этого порядка возмутителями. Всего в рамках мультиплеера представлено несколько уникальных игровых режимов, так или иначе связанных с преступлениями и их подавлением.

Выход Battlefield Hardline запланирован на 17 марта.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают