Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

После того как в марте прошлого года состоялся анонс Total War: Arena, об игре практически ничего не было слышно. И вот, студия Creative Assembly вместе с издательством Sega решила напомнить о существовании данного проекта, опубликовав шесть свежих скриншотов и заявив о переходе игры в стадию закрытого альфа-тестирования.

реклама

Total War: Arena представляет собой условно-бесплатный PC-эксклюзивный проект, в котором игрокам необходимо сражаться двумя командами по десять человек, используя при этом как тактическое и стратегическое мышление. Разумеется, как и во всех командных играх, успех сражения будет зависеть от слаженности работы игроков и их опытности.

По словам разработчиков, всё то время затишья вокруг «Арены» было использовано с умом, что позволило создателям с тех пор серьёзно улучшить игровой процесс. Весьма мудрый шаг — не говорить много лишнего, чтобы искусственно не завышать ожидания от игры, как это происходит с множеством сегодняшних высокобюджетных проектов.

Как долго продлится закрытое альфа-тестирование, неизвестно, равно как неизвестна и точная дата выхода Total War: Arena.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают