Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Приключенческая игра Ravens’s Cry, повествующая о жизни одного пирата в мире, полном предательства и беззакония, начинает соревноваться за звание игры, релиз которой переносили чаще остальных. Изначально выход Raven's Cry должен был состояться ещё в прошлом году, затем сроки переносились аж четыре раза, и вот, на днях стало известно, что игру пришлось «притормозить» ещё на полтора месяца. Данной информацией разработчики поделились на официальной страничке игры в Steam.

реклама

Первым делом создатели игры, конечно, принесли извинения за вызванные этим решением неудобства, ведь дата 16 декабря (а именно тогда игра должна была выйти) как нельзя лучше подходит для выпуска игрового проекта, чего не скажешь о 26 января, на которое теперь назначен релиз. В качестве компенсации за неудобства всем тем, кто оформил на игру предварительный заказ, предусматривается возможность запросить игру-подарок.

Ребята из студии Reality Pump пояснили, что полуторамесячная задержка выхода связана с их нежеланием идти на компромиссы. Таким образом, нам во всеуслышание заявили, что игра будет как минимум с изюминкой.

События Raven’s Cry разворачиваются в XVIII веке. Место действия — конечно же, Карибские острова. В процессе прохождения нам придётся отыгрывать роль стереотипного пирата с крюком вместо руки, грабя торговые суда, занимаясь разбоем и прочими интересными видами деятельности.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают