Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

В рамках стартовавшей в Origin новой акции по бесплатной раздаче компьютерных игр Electronic Arts предлагает нам пополнить свою «Игротеку 90-х» одним очень знаменитым в кругах поклонников жанра градостроительных симуляторов проектом. Речь идёт о SimCity 2000, и не простом, а «специальном издании», в которое включены все дополнения для игры, дополнительный сценарий, переработанная музыка и прочие полезности.

реклама

Чтобы получить свою подарочную копию игру, нужно войти в Origin под своей учётной записью, перейти на страничку SimCity 2000 и нажать кнопку «Играть прямо сейчас». После этого игра автоматически появится в игротеке Origin. Второй вариант, полезный для тех, кто находится вдали от домашнего компьютера с установленным Origin — повторить соответствующую операцию в браузере. В этом случае сайт Origin’а попросит ввести данные своей учётной записи.

SimCity 2000 вышла в свет, страшно сказать, более 20 лет назад — в 1994 году. За разработку отвечала студия Maxis, которая трудится над играми серии и по сей день. В процессе игры мы принимали на себя роль мэра города, в задачу которого входит развитие своих «владений» и получение с них прибыли. Необходимо строить жилые зоны, коммерческие кварталы, промышленные предприятия, электростанции, дороги, мосты, ЛЭП, проектировать водоснабжение и прочее-прочее. Чем грамотнее спланирован город, и чем больше в нём довольных занятых жителей, тем, разумеется, лучше.

Как и в ходе прежних акций, пользователь получит игру в вечное пользование. Разумеется, вечность в данном случае понятие растяжимое, так как зависит от того, будет ли хотя бы через 10 лет существовать Origin.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают