Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Любители градостроительных симуляторов наверняка знакомы с серией градостроительных симуляторов Anno, которая за время своего существования побывала в разных исторических эпохах, и даже забиралась в сравнительно далёкое будущее в игре Anno 2070. В начале мая этого года компания Ubisoft представила Anno: Build an Empire, новую игру в серии, разработанную специально для устройств под управлением iOS, и вот спустя полгода все желающие могут приступить к строительству государства своей мечты, поскольку игра распространяется по условно-бесплатной схеме.

реклама

Игра разработана двумя сотрудничающими студиями: Blue Byte, известной своими градостроительными симуляторами и стратегиями немецкой школы, а также Mi’pu’Mi Games, специализирующейся на мобильных играх.

Заявлено, что в распоряжении игроков имеется порядка 150 разнообразных зданий и более шести десятков ресурсов, что соответствует «старшим», компьютерным версиям игр серии Anno. Вместе с одиночной игрой в Anno: Build an Empire также представлен мультиплеер.

Стоит отметить, что с момента анонса требования к мобильному «железу» у Anno: Build an Empire возросли. Так, теперь игре требуется как минимум iOS версии 7.0, а для получения наиболее положительные впечатлений от проекта разработчики рекомендуют запускать игру на iPhone 5 или iPhone 6/iPhone 6 Plus, а также на сходных по вычислительным мощностям планшетах iPad.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают