Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Слухи о существовании Need for Speed: No Limits появились ещё в начале этого месяца. Тогда это были лишь фотографии «Мустанга» с эмблемой Need for Speed: No Limits, опубликованные Кеном Блоком в его Facebook. Сегодня же Electronic Arts приняла решение официально представить новинку, подтвердив тем самым её существование. Издательство также опубликовало специальный коротенький видеоролик, в котором Кен Блок играет в NFS: No Limits. Невольно хочется шуткануть на тему производительности современных мобильных устройств, которые по этому параметру скоро превзойдут консоли текущего поколения.

реклама

Компания подтвердила, что Need for Speed: No Limits разрабатывается для смартфонов и планшетов под управлением мобильных операционных систем iOS и Android. В роли разработчика выступает студия Firemonkeys, в портфолио которой уже несколько удачных мобильных гоночных игр, в том числе и мобильная версия Need for Speed: Most Wanted, поэтому EA уверена, что и в этот раз у ребят всё получится без сучка без задоринки.

Дата релиза проекта пока неизвестна. В ближайшие недели разработчики пообещали пролить больше света на персонажей, набор автомобилей и кастомизацию.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают