Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

О том, что в 2016 году игроки могут ожидать выхода новой (уже хочется сказать «очередной») игры серии Battlefield, в прошлом месяце своеобразно намекнул глава Electronic Arts Эндрю Уилсон, однако тогда никто не обмолвился, что за проект нас ждёт, и кто с кем будет воевать.

реклама

Так вот, как сообщает Gamespot, в рамках конференции UBS Global Technology Conference финансовый директор Electronic Arts Блэйк Йоргенсен (Blake Jorgensen) заявил о том, что будущая Battlefield вернётся к традиционному повествованию и вновь расскажет о военных действиях одной страны против другой. Этому заявлению предшествовала паника фанатов серии касательно того, что EA может выпустить продолжение полицейско-преступной Battlefield Hardline. Йоргенсен пообещал, что скоро компания прольёт больше света на этот проект.

Примечательно, что первые сведения о будущей Battlefield появлялись ещё в 2013 году. Тогда Патрик Бах из DICE заявлял, что новая Battlefield похвастает ещё большим количеством функций и «фишек», более продвинутой разрушаемостью, более разнообразным контентом, и так далее.

Тем не менее, основное внимание сейчас приковано к Battlefield Hardline, которая выйдет в начале следующего года и расскажет о вечном противостоянии преступников и стражей правопорядка.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают