Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Отправка игры в печать — всегда крайне важное событие как для разработчиков, так и для будущих игроков, которое стало принято отмечать с разным размахом. На днях в печать отправилась кооперативная приключенческая игра Lara Croft and the Temple of Osiris, что означает, что работа над игрой завершена, на фабриках уже начинают штамповать диски, а дата выхода изменится только в случае форс-мажорных обстоятельств. Разумеется, разработчики также опубликовали уже традиционную для данных вестей «золотую» картинку.

реклама

Напомним, что Lara Croft and the Temple of Osiris была представлена на выставке E3 в этом году, где быстренько обзавелась поддержкой фанатов Lara Croft and the Guardian of Light и любителей кооперативных игр с элементами головоломки в целом.

Лариса (Лара Крофт) отправляется в Египет, чтобы попробовать одержать победу над богом Сетом. Весьма амбициозная цель, достичь которой вряд ли удастся в одиночку. Помогать Ларисе в этом нелёгком деле будут три напарника: археолог Картер Бэлл, боги Хор (Гор) и Исида. Таким образом вырисовывается кооперативная игра для четырёх человек.

Как и в любой уважающей себя кооперативной игре, всем четырем игрокам предстоит работать сообща, дабы не сесть в лужу под натиском полчищ ясно недружелюбных обитателей храма, в котором и происходит действие Lara Croft and the Temple of Osiris.

Игра отправляется на прилавки уже 9 декабря. Платформы — PC, Xbox One и PlayStation 4.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают