Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

В преддверии выхода Dragon Age: Inquisition начинают проясняться новые интересные подробности. Портал Worlds Factory со ссылкой на заявление сотрудника отдела контроля качества студии BioWare Edmonton Брайана Джонсона (Brian Johnson) рапортует о том, что качество графики на PS4- и Xbox One-версиях Dragon Age: Inquisition примерно соответствует PC-версии на «высоких» настройках.

реклама

По словам Джонсона, качество графики на консолях нового поколения по большей части соответствует «высоким» настройкам, однако вода выглядит не так привлекательно. К сожалению, пока неизвестна градация графических настроек в игре: являются ли «высокие» пределом, или же ещё есть что-то вроде «ультравысоких».

Джонсон также отметил, что поскольку Dragon Age: Inquisition разработана на том же движке, что Battlefield 4, в качестве оценки требовательности новинки к мощности компьютера можно в некоторой степени использовать последний шутер от DICE. С другой стороны, по словам Джонсона, у Dragon Age: Inquisition планка повыше, и итоговые системные требования — тоже. Впрочем, минимальные и рекомендуемые системные требования разработчики опубликовали ещё месяц назад.

Dragon Age: Inquisition выйдет 18 ноября. Целевые платформы — PC, PS4, Xbox One, PS3 и Xbox 360.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают