Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

В последнее время NVIDIA с завидной для конкурента регулярностью публикует всё новые и новые версии драйверов для своих видеокарт. Как известно всем фанатам серии Assassin’s Creed, уже в этот четверг, 13 ноября, на прилавках появится Assassin’s Creed Unity, а это значит, что к этому событию нужно готовиться заранее. Вот NVIDIA и подготовилась, опубликовав свеженькие драйверы версии 344.65 WHQL специально для новой игры в серии Assassin’s Creed. Помимо оптимизаций для новинки от Ubisoft компания NVIDIA также включила в 344.65 WHQL некоторые исправления ошибок, имевшие место на прошлых версиях драйверов, и добавила новые профили SLI.

реклама

Поддерживаются 32- и 64-разрядные операционные системы Windows Vista, Windows 7, Windows 8 и Windows 8.1. Напоминаем, что NVIDIA официально отправила видеокарты серий 8000 Series и 200 Series в забвение, и больше поддерживать их не будет. Владельцам соответствующих адаптеров придётся задействовать старые версии драйверов, выпущенные до сентября текущего года.

Итак, пройдёмся по нововведениям и исправлениям ошибок. NVIDIA обещает, что с версией 344.65 WHQL нас ожидают наилучшие впечатления от игрового процесса Assassin’s Creed Unity.

Всего новые профили SLI получили четыре игры:

  • Assassin’s Creed Unity;
  • Heroes of the Storm;
  • Train Simulator 2015;
  • профиль Ryse: Son of Rome был модифицирован с целью улучшения производительности и снижения подтормаживаний.

Решены следующие проблемы:

  • исправлена ошибка с неправильно прорисовываемыми лицами персонажей в Risen 2: Dark Waters на адаптере GTX 750 Ti с 340.52 версией драйверов;
  • исправлена ошибка, из-за которой в игре Space Engine нельзя было активировать HDR или FXAA;
  • решена проблема с мощным падением производительности в Tomb Raider на Windows 8.1 при активации 3D Vision с включённым SLI;
  • решена проблема с подтормаживанием в Ryse: Son of Rome при использовании SLI-связки из адаптеров GTX 980 на операционной системе Windows 8.1.

Скачать свежие драйверы можно по нижеуказанным ссылкам. Если установлена утилита GeForce Experience, то там всё произойдёт автоматически, нужно лишь дать программе указание поискать свежую версию драйверов.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают