Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Вот уже через 12 дней Grand Theft Auto V в виде обновлённой версии появится на приставках текущего поколения — Xbox One и PlayStation 4. Чтобы наглядно продемонстрировать, чем визуально отличается версия игры для старых консолей от версии для консолей более или менее новых, Rockstar опубликовала на своём канале в YouTube официальный видеоролик-сравнение графики. Что ж, смотрим и делаем соответствующие выводы.

реклама

По словам Rockstar, в версии для PlayStation 4 и Xbox One удалось повысить разрешение (до 1080p, однако кадровая частота останется на уровне 30 fps), более чем в два раза увеличить дальность прорисовки, а также изменить каждую текстуру в игре. Насколько разработчикам это удалось, узнаем уже 18 ноября. 27 января игра появится на PC. Строго говоря, мы до сих пор не знаем, как сильно будет (и будет ли вообще) отличаться PC-версия от версий для приставок текущего поколения, но надеемся на лучшее.

На днях Rockstar также подтвердила, что обновлённая версия игры похвастает возможностью играть с видом от первого лица, что позволит добавить больше драйва от пилотирования вертолётов и спешного ухода от полицейских по встречной полосе со скоростью 200 км/ч.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают