Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Одной из печальных вестей, сопутствовавших выпуску The Sims 4, стала весть о том, что в новинке не будет представлено бассейнов, в которых виртуальная семья игрока может купаться, плескаться и, что самое интересное, тонуть. Спустя некоторое время после релиза игры её разработчик, студия Maxis, пообещала, что вернёт бассейны в грядущем обновлении. Патч к игре был применён, и теперь «кровожадные игроки» смогут вершить свои тёмные дела.

реклама

С бассейнами в играх серии The Sims уже давно связано множество анекдотов и шутливых историй. Как мы помним, в силу недоработанного искусственного интеллекта симов, они не могли выбраться из воды, если были удалены лестницы, по которым игра и подразумевает их выход. В итоге семья барахталась-барахталась, да тонула, освобождая отца и мужа от колоссальной статьи расходов, превращая его тем самым в почётного холостяка.

Впрочем, спокойно жить главе семейства после данного инцидента не удастся. Призраки утопленников то и дело будут мешать ему расслабиться, забыть свою надоедливую семью и наслаждаться жизнью.

Напомним, что The Sims 4 вышла в свет в самом начале сентября. Игра получила весьма негативные отзывы, связанные с тем, что проект недалеко ушёл от предшественника, The Sims 3, и даже в чём-то умудрился стать хуже.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают