Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско

реклама

Еще раньше было известно, что специальный сервис EA Access для Xbox One предоставить игрокам доступ к новым проектам компании Electronic Arts на условиях ограниченного периода. То есть, даже если игра не будет куплена, пользователь сможет установить и опробовать ее в течение небольшого периода времени. Грядущая Dragon Age: Inquisition будет доступна на сервисе EA Access. Начиная с 13 ноября пользователи смогут установить проект себе на консоль и попытаться изучить его за отведенные шесть часов — именно столько времени дается для опробования.

реклама

Разработчики подтвердили, что никаких ограничений в таком случае ставится не будет. То есть, игрок сможет создать своего героя, начать прохождение сюжетной кампании и даже принять участие в сетевых баталиях. В случае покупки полноценной версии Dragon Age: Inquisition весь прогресс, достигнутый в пробном режиме, перекочует в полную версию.

Правда, пока неизвестно, будет ли предоставляться 6 часов «пробы» только на один аккаунт или же для одного созданного героя. Напомним, игра появится в продаже 21 ноября на Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4 и PС.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают