Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Некоторое время назад, как мы помним, студия Visceral Games вместе с издательством Electronic Arts приняли решение отложить выход Battlefield Hardline на начало следующего года. Решение это было во многом спровоцировано участниками бета-тестирования, которые определённо пожелали увидеть от игры больше, чем мод к Battlefield 4 на тему противостояния добра и зла (полицейских и преступников). Разработчики учли пожелания игроков, и в связи с этим выход был отложен. Точную дату выхода новинки мы не знали. До сегодняшнего дня. В официальном блоге по играм серии Battlefield создатели Hardline уточнили, когда именно игрокам следует начать готовиться к отправке в мир противостояния копов и негодяев. Итак, игра отправится на прилавки 17 марта 2015 года.

реклама

Необходимо отметить, что помимо традиционного (и главного) для серии Battlefield режима сетевой игры, в Battlefield Hardline разработчики решили внедрить захватывающую одиночную кампанию, которая расскажет историю детектива Ника Мендозы (Nick Mendoza) и его напарника Хаи Мин Дао (Khai Minh Dao). Майами, где происходит действие игры, страдает от наркоторговли, и Мендозе с Мин Дао предстоит выследить главарей наркокартеля. К сожалению, ребята не осознали масштаб коррупции в городе, и в самый последний момент напарники оборачиваются против них, фабрикуют дела и отправляют наших героев на нары. Впоследствии ребята удачно сбегут из тюрьмы, и начнут вершить свою месть, но уже с противоборствующей стороны. Разработчики полагают, что подобное развитие событий сможет хорошо продемонстрировать «работу» по обе стороны баррикад.

Около недели назад Visceral Games подробно рассказала о некоторых пунктах изменений в игровом процессе, которые претерпевает Battlefield Hardline. Подробно о них можно почитать в нашей соответствующей новости.

Battlefield Hardline разрабатывается для PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox 360 и PlayStation 3.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают