Платим блогерам
Редакция
Новости Software Владимир Осадчий

реклама

Анонсирован новый почтовый сервиса от компании Google – Inbox, который уже сейчас доступен для устройств, работающих под управлением Android и iOS. Так как Inbox работает на базе Gmail и создан его разработчиками, все сообщения пользователя, ярлыки, фильтры и контакты будут отображаться в новой почте. Также новый сервис вводит особую систему категорий, позволяя работать с большими объемами похожих писем. Так все чеки и банковские выписки будут отсортировываться по папкам, которые пользователь создает или настраивает сам, если этого не случилось, то система сама решит, как упорядочить письма.

реклама

Функции блоков и ключевой информации позволят с первого взгляда находить самое важное. Таким образом, Inbox выделяет ключевые моменты, причем предоставляется информация, которой нет в письме, но она имеется в Сети — например, статус вашей посылки в реальном времени или заказанного товара через интернет-магазин. Помимо этого Inbox может стать личным органайзером, позволив расставить приоритеты и поставить напоминания об важных событиях. Создаваемые метки будут находиться вверху списка входящих писем. Быстро и эффективно выполнить запланированные задачи позволят карточки с указанием дополнительной информации. Если, например, пользователь поставил памятку «Позвонить в компьютерный магазин», Inbox подскажет телефон магазина и сообщит, когда он будет открыт.

Благодаря сервису, заказав столик в ресторане через сайт, вы получите прикрепленную к письму подтверждения карту с нужным адресом, а забронировав авиарейс — ссылку на регистрацию. Благодаря функции «Snooze» сервис позволяет перенести просмотр входящей корреспонденции или напоминаний на более позднее время или на более подходящий момент. Пока получить почтовый ящик в нем можно только по приглашению, отправленному с адреса в Gmail. Запрос отправляется на адрес inbox@google.com.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают