Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Похоже, на этот раз Electronic Arts решила побить свой собственный рекорд щедрости. Как мы знаем, в конце весны Electronic Arts запустила в своем сервисе цифровой дистрибуции Origin весьма привлекательную программу, согласно которой раз в месяц вниманию игроков предлагают игры из списка доступных в Origin со скидкой в 100%. То есть, совершенно бесплатно. В рамках этой акции тысячи игроков уже завладели Plants vs. Zombies, Bejeweled 3, Dead Space и Battlefield 3. Судя по всему, именно последнему «лоту» составит конкуренцию «лот» сегодняшний, в качестве которого руководство EA решило избрать ролевую игру Dragon Age: Origins.

реклама

Почему компания выбрала для бесплатной раздачи именно Dragon Age: Origins, очевидно. Совсем скоро, 20 ноября, состоится релиз Dragon Age: Inquisition, которая продолжит развитие событий, начатых в Dragon Age: Origins и Dragon Age II. Даже специальная программа для настройки мира будущей игры намекает на то, что ход Inquisition будет во многом предопределён принятыми в ходе прохождения предыдущих игр серии решениями. Предполагается, что бесплатный доступ к игре, положившей начало серии, позволит получить больше фанатов и, как следствие, больше покупателей Inquisition.

Как и раньше, Electronic Arts заверяет, что никакого подвоха в данной акции нет. Всё, что требуется от пользователя — войти в Origin под своей учётной записью, перейти на страницу Dragon Age: Origins (либо на главную страницу магазина, так как акция красуется там на первых полосах), затем просто нажать кнопку «играть сейчас». После этого игра появится в вашей игротеке Origin.

Акция продлится вплоть до следующего вторника, 14 октября.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают