Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Информация об отсутствии бассейнов в новом симуляторе жизни The Sims 4 многих в своё время расстроила. Известные даже за пределами фанатов серии бассейны-убийцы стали настоящим игровым мемом: ещё бы, где ещё нам разрешат пользоваться столь недоработанным ИИ в своих корыстных целях? Виртуальному отцу семейства не на что содержать жену с детьми — не проблема, заводим паразитов в бассейн и удаляем лесенки. Проблема, так сказать, решена, муженёк/папаша поплачет немного да успокоится. Так вот, вчера вечером разработчик The Sims 4, студия Maxis, в новостной ленте игры официально объявила, что в игру уже в ближайшее время добавят бассейны и несколько других нововведений. Автоматически возникает закономерный вопрос: можно ли в этих бассейнах будет топить неугодных членов семьи? Ответ — да, можно. Конкретной даты выхода аддона-обновления разработчики не огласили, но дали приблизительный срок — ноябрь этого года.

реклама

Даже не пытаясь скрыть этого, разработчики идут по протоптанной дорожке дополнений: в игру также внедрят костюмы героев «Звёздных войн», добавят призраков усопших членов семьи, которых даже можно будет воскресить, а также новые варианты карьеры. Одно радует, конкретно данное дополнение/обновление является бесплатным.

Релиз The Sims 4 состоялся месяц назад. Игра получила крайне отрицательные пользовательские отзывы, в основном связанные с тем, что игра не просто не далеко ушла от предшественницы, но даже умудрилась стать хуже. Тем не менее, своя преданная аудитория у серии имеется всегда.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают