Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Шутка на тему количества вышедших игр серии Assassin’s Creed, мол, путаться в них начинают даже те, кто играми на хлеб зарабатывает, похоже, обретает новый виток развития. Сегодня Ubisoft представила Assassin’s Creed — Identity, action/RPG для устройств под управлением iOS и Android.

Местом действия Identity станет Италия времён Возрождения (Ренессанса): игрокам позволят посетить знаменитый Колизей, отправят выполнять задания во Флоренцию и множество других известных на весь мир мест и городов. Новые локации будут открываться по мере прохождения.

реклама

Несмотря на то, что игра создаётся для мобильных устройств, разработчики обещают высокий для этих гаджетов уровень детализации и проработки. Так, в игре представлено динамическое освещение, текстуры высокого разрешения, и так далее. Сердцем игры является движок Unity.

Как можно догадаться, игра будет требовательна к ресурсам мобильных устройств. Касательно смартфонов и планшетов от Apple известно следующее: для запуска игры потребуется как минимум как минимум на iPhone 5 и iPad 3 с установленной iOS 7 или выше.

Точная дата выхода пока неизвестна.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают