Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Компания Respawn Entertainment, разработавшая шутер Titanfall и сваявшая к нему уже два дополнения с третьим и заключительным на подходе, объявила дату выхода последнего. Дополнение под названием IMC Rising прибывает уже в этот четверг, 25 сентября. Видеоролик игрового процесса с демонстрацией трёх новых карт прилагается. Как и оригинальная игра, дополнение IMC Rising будет доступно на PC, Xbox One и Xbox 360.

реклама

Таким образом Respawn подтвердила своё намерение выпустить все запланированные к Titanfall дополнение в течение полугода: первое дополнение вышло в мае, а второе — в конце июля.

Напомним, что Titanfall вышла в свет в марте этого года. Проект стал не столь популярен, как того хотели разработчики, но, тем не менее, заручился поддержкой любителей динамичных сражений. Примечательно, что в конце августа представители студии заявили о том, что в ближайшем будущем внимание с Titanfall будет переключено на другие проекты. Невольно становится понятно, что Titanfall был лишь временным проектом перед появлением чего-то новенького.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают