Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Сегодня студия DICE вместе с издательством Electronic Arts представила пятое и последнее дополнение к своему сетевому шутеру. Final Stand, как окрестили дополнение разработчики, отправит игроков в российские арктические и приарктические территории. По известной информации, на здешних военных базах и в лабораториях хранятся и разрабатываются самые передовые образцы вооружения: беспилотники, парящие танки, электромагнитные пушки и специальные машины, призванные облегчить передвижение по снегу. Соответствующий тизер-видеоролик с краткой демонстрацией новых карт и техники прилагается.

реклама

Как и положено, новое дополнение добавит в Battlefield 4 ещё четыре карты, а именно: Hammerhead, Giants of Karelia, Hangar 21 и Operation Whiteout. Все они так или иначе являются снежными картами, представляющими собой настоящий рай для парящих танков и машин-снегоходов. Как ни странно, но несмотря на новую технику сама DICE расценивает Final Stand как пехотно-ориентированное дополнение.

Что касается высокотехнологичных видов вооружения, то разработчики пока обмолвились только об электромагнитной пушке (railgun). Данное оружие является своего рода бонусом за скорость и прыткость: доступное только в определённых местах, оно представляет собой настоящее орудие возмездия, выстреливающее мощный импульс энергии, и способное переломить ход сражения. Что касается парящего танка, то здесь разработчики сообщили, что для приведения его в движение используется восемь экспериментальных реактивных двигателей, позволяющих данному танку быстро перемещаться по полю брани. Касательно его огневой мощи пока ничего неизвестно.

Далее следует две новости. По традиции, одна хорошая и одна плохая. Начнём с хорошей: начиная с сегодняшнего дня разработчики запустят серверы, на которых будут крутиться карты из нового дополнения: одна карта в день, и так по кругу. Здесь необходимо отметить, что количество серверов и слотов на них ограничено, и не все смогут поиграть раньше положенного срока. Теперь плохая новость: точной даты выхода дополнения разработчики пока не объявили, но отметили, что в ближайшие недели собираются делиться новыми подробностями по дополнению.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают