Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Как сообщил в своём Twitter PR-менеджер европейского подразделения Bethesda Softworks Алистер Хэтч (Alistair Hatch), грядущий хоррор The Evil Within от Синдзи Миками будет леденить души игроков на протяжении порядка 15—20 часов. Продолжительность прохождения, как верно подметил Хэтч, будет зависеть от стиля конкретного игрока и выбранного уровня сложности. Соответственно, на суперлёгком уровне сложности при стиле «напролом» игра будет пройдена гораздо быстрее, чем на хардкоре в стелсе.

реклама

Всё вышеуказанное применимо к оригинальной The Evil Within и её одиночной кампании, повествующей о приключениях детектива Себастьяна Кастелланоса, прибывшего в психлечебницу расследовать загадочное и жестокое убийство группы его предшественников. Надо понимать, что данная психлечебница уже не в первый раз служит источником беспокойства как граждан, так и органов правопорядка.

Вчера Bethesda анонсировала для The Evil Within три дополнения, а также сезонный абонемент, благодаря которому игроки будут получать к ним доступ по мере релиза. Так, первое дополнение позволит сыграть за монстра Хранителя (Keeper), он же Человек-коробка/Боксман (Boxman), а в ходе миссий за него придётся выполнять разные, как выразилась Bethesda, «садистские» задания. Главной героиней второго и третьего дополнений станет напарница Кастелланоса. Так что можно со временем ожидать ещё несколько часов одиночной игры. Других подробностей по дополнениям пока нет.

Напоминаем, что релиз The Evil Within состоится 17 октября этого года на PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox 360 и PlayStation 3.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают