Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Градостроительные симуляторы своим жанром подразумевают долговечность. Так, SimCity, которая вышла почти полтора года назад и была встречена игроками, мягко говоря, недружелюбно, но списывать которую со счетов пока рановато, обзавелась ознакомительной версией. Впрочем, без неприятностей не обошлось: данную ознакомительную версию справедливее было бы назвать «наживкой», поскольку поиграть бесплатно дадут всего 4 часа, а за это время город своей мечты построить не удастся. Но в целом, данное решение Electronic Arts радует, особенно в свете того, что демо-версия игры AAA-класса — это исключительная редкость, лишь подтверждающая правило её отсутствия.

реклама

Для тех, кто в своё время отказался от SimCity ввиду её некоторых крупных недостатков, напомним, что разработчики из студии Maxis в марте этого года ввели в игру долгожданный оффлайн-режим, работа над которым, как они заявляли, потребовала более полугода кропотливого труда по изменению целой системы хранения и получения игрой данных. В прошлом году SimCity также получила крупное дополнение под названием «Города Будущего».

Разработчики заботливо объяснили игрокам, что вся информация о созданном в ходе ознакомительной версии городе останется на компьютере, поэтому если после ознакомления возникнет желание приобрести полную версию игры, то труд не пропадёт напрасно. На данный момент в Origin на игру также распространяется скидка в 25%.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают