Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Как и было обещано разработчиками ещё в момент анонса серии аддонов, первое дополнение из запланированной трилогии сегодня отправилось на прилавки. Трилогия повествует о поисках трёх утерянных корон, ранее принадлежавших Вендрику, бывшему королю Дранглика. Каждое дополнение, соответственно, расскажет о поиске одной из них. Дополнения добавят в игру совершенно новые миры вселенной игры, а конкретно вышедшее сегодня дополнение Crown of the Sunken King отправит игроков в глубокие пещеры, куда никогда не проникал свет солнца.

реклама

В поисках короны игроку будут всячески мешать «охранники» короны, но для могучего героя это не должно стать сильной преградой. Помочь игроку в его странствиях призваны новые предметы экипировки, вводимые дополнением в игру.

Что же касается оставшихся дополнений из запланированной трилогии, а именно Crown of the Old Iron King и Crown of the Ivory King, то их релиз должен состояться 26 августа и 23 сентября соответственно, то бишь с периодичностью раз в месяц. Все три дополнения входят в сезонный абонемент для Dark Souls II, поэтому его обладатели получат все дополнения автоматически по мере их появления. Касательно дополнения Crown of the Sunken King, то его отдельная покупка в Steam обойдется заинтересованному игроку в 250 рублей.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают