Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско

реклама

Crysis была одной из тех игр, которые пострадали от закрытия серверов Gamespy. К сожалению, ни Electronic Arts, ни Crytek не посчитали нужным заняться переводом мультиплеера игры на другие серверы, просто решив оставить все как есть. То есть, закрыть сетевой режим. Но неравнодушные к мультиплееру Crysis и Crysis Wars завсегдатаи форума GermanCrysis решили исправить обидное недоразумение. Общими усилиями они сварганили патч, после установки которого любители оригинального «мультика» Crysis и «заточенной» под сетевую игру Crysis Wars вновь смогут поучаствовать в сетевых баталиях. Патч просто указывает игре адрес к новым основным серверам, которые будут поддерживать работу мультиплеера.

реклама

Участники форума GermanCrysis подчеркивают, что никакой коммерческой выгоды выпущенное неофициальное обновление за собой не несет. Все сводится к банальному желанию продолжать играть с друзьями. Патч также несет в себе 70 новых карт с текстурами высокого разрешения.

Завсегдатаи форума обещают, что если разработчики когда-нибудь захотят официально вернуть мультиплеер к Crysis, то поддержка неофициальных серверов будет добровольно свернута.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают