Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

В последние несколько дней—неделю вокруг информации с датой выхода Dragon’s Teeth происходил свойственный для студии DICE и издательства Electronic Arts в содружестве беспорядок. Сначала в официальном Twitter сервиса Origin появилась информация о 15 июля, затем она таинственным образом исчезла. Мы со своей стороны решили не разбираться в этом беспорядке до тех пор, пока точная дата выхода не будет объявлена лично разработчиками на сайте игр серии Battlefield.

реклама

Собственно, несколько часов назад объявление было дано: по заведённой традиции, обладатели статуса Premium получат дополнение на две недели раньше — 15 июля, ну а простым смертным, соответственно, придётся ждать 29 июля.

Что касается «начинки» самого дополнения, то, как уже известно из нашей прошлой новости, Dragon’s Teeth добавит в игру, как обычно, четыре новые карты: Сад Лумфини (Lumphini Garden), Жемчужный рынок (Pearl Market), Пропаганда (Propaganda) и Затонувший «Дракон» (Sunken Dragon).

Ранее уже сообщалось, что дополнение Dragon’s Teeth сконцентрируется на сражениях в условиях города, и самыми яркими представителями этого станут карты «Жемчужный рынок» и «Пропаганда». В «Саду Лумфини» игрокам позволят покататься на гидроциклах, а в «Затонувшем “Драконе”» нам предстоит воевать в плавучем ресторане, с возможностью осушить озеро, открыв тем самым дорогу для техники.

Помимо новых карт вниманию игроков представлены пять дополнительных видов вооружения, баллистический щит, новый вид бронетехники, управляемый дистанционно, а также новый игровой режим «Соединение», который в оригинале звучит как «Звено цепи».

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают